Lot 5019 Limit € 610
Gehäuse GG 750, bez. "Gigandel", Automatikwerk, helles Zifferblatt mit Stundenbalken, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, Lederarmband, Tragespuren
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Damentaschenuhr DÜRRSTEIN
Kaminuhr Fischerin
Sprungdeckeltaschenuhr A. LANGE & SÖHNE
Kaminuhr mit Paar Obelisken