Lot 5019 Limit € 610
Gehäuse GG 750, bez. "Gigandel", Automatikwerk, helles Zifferblatt mit Stundenbalken, Minute, Sekunde und Datum auf 3 Uhr, Lederarmband, Tragespuren
Herrentaschenuhr
Herrenarmbanduhr BRUNO SÖHNLE
Kugeluhr mit Erotikazifferblatt