100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Damenarmbanduhr
Lot 5001
Limit € 550
Gehäuse und Gliederarmband GG 585, rechteckiges Gehäuse seitlich verziert mit Brillanten, helles Zifferblatt bez. Royana, sehr gute Erhaltung, Werk läuft an, 1990er Jahre