100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Designring

Lot 4572    Limit € 590

WG 750, asymmetrische Gestaltung aus 9 himbeerroten runden Rubinen im Größenverlauf sowie 6 Brillanten (zus. ca. 0,3 ct., FW-W, vvs-vsi), reihenweise angeordnete Chatonfassungen, Kügelchendekor, flache Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 2,2 x 1,7 cm, RG 55, brutto ca. 10,8 g, Expertise liegt vor

Lot 5150
Limit € 50

Korallarmreif

Lot 5085
Limit € 30

Konvolut Anhänger

Lot 5077
Limit € 30

Vier Silberarmbänder

Lot 5145
Limit € 420

Onyx-Herrenring