100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Damenring

Lot 4546    Limit € 280

GG 585, oval facettierter Aquamarin in breiter polierter Zarge flankiert von je 3 Brillanten (zus. ca. 0,06 ct.) in mondsichelförmigem Pavéelement, schlanke Ringschiene, min. Tragespuren, Ringkopf ca. 1,3 x 1 cm, RG 59, brutto ca. 6 g

Lot 5114
Limit € 280

Weißgoldring

Lot 5049
Limit € 1.800

Rubin-Brillantarmband

Lot 5135
Limit € 60

Perl-Weißgoldanhänger