100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Damenring

Lot 4544    Limit € 320

WG 585, schlanke Ringschiene geteilt und asymmetrisch geschwungen, Enden besetzt mit je 1 zargengefassten Brillant sowie kleinerem Diamant (zus. ca. 0,31 ct.), dezente geometrische Verzierung, min. Tragespuren, B ca. 1,2 cm, RG 60, ca. 2,4 g

Lot 5045
Limit € 1.500

Tahiti-Perlencollier

Lot 5124
Limit € 30

Konvolut Beinketten

Lot 5037
Limit € 120

Bernstein-Silberarmband