100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Bettelarmband

Lot 4516    Limit € 20

Silber, Metall, 8 farbig emaillierte Stadtwappen an schlichtem schlanken Ankerkettchen mit Federringverschluss, Altersspuren, Strang-L ca. 20 cm, brutto ca. 8,3 g, wohl 1930er Jahre

Lot 5028
Limit € 30

Brillenetui CARTIER

Lot 5039
Limit € 600

Morganit-Diamantring

Lot 5046
Limit € 80

Granatring

Lot 5205
Limit € 650

Tansanit-Brillantring