100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Damenring

Lot 4512    Limit € 20

Silber 925 vergoldet, zentraler chatongefasster Zirkonia flankiert von flachen, mit kanalgefassten Zirkonias besetzten Ringschultern, leichte Tragespuren, B ca. 7 mm, RG 58, brutto ca. 4,1 g, dazu Etui

Lot 5021
Limit € 1.800

Goldarmreif

Lot 5110
Limit € 160

Brillantring

Lot 5142
Limit € 40

Amethyst-Goldring

Lot 5012
Limit € 120

Zwei Teile Perlenschmuck