100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Damenring

Lot 4512    Limit € 20

Silber 925 vergoldet, zentraler chatongefasster Zirkonia flankiert von flachen, mit kanalgefassten Zirkonias besetzten Ringschultern, leichte Tragespuren, B ca. 7 mm, RG 58, brutto ca. 4,1 g, dazu Etui

Lot 5060
Limit € 490

Saphir-Brillantbrosche

Lot 5215
Limit € 460

Turmalin-Brillantring

Lot 5126
Limit € 1.700

Brillantring