100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Damenring

Lot 4507    Limit € 120

WG 585, je 2 navetteförmig facettierte Rubine und Diamanten (zus. ca. 0,03 ct.) in Chatonfassungen diagonal zwischen den Enden der scheinbar geöffneten Ringschiene arrangiert, min. Tragespuren, B ca. 1,2 cm, RG 52, brutto ca. 2,5 g

Lot 5192
Limit € 350

Brillant-Goldring

Lot 5045
Limit € 1.500

Tahiti-Perlencollier