100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Fußschale

Lot 3532    Limit € 30

sog. Bauernsilber, runder getreppter Fuß, Kugelnodus, ausgestellte Kuppa, umlaufend Blattranke in Granulattechnik, Innenvergoldung, Luftblaseneinschlüsse, min. Gebrauchsspuren, H ca. 11,5 cm, zweite Hälfte 19. Jh.

Lot 3536
Limit € 30

Murano-Sektflöte

Lot 3514
Limit € 30

Art déco-Ziervase

Lot 3507
Limit € 30

Ziervase MURANO