100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Konvolut Kristallglas

Lot 3519    Limit € 20

4 Teile, bestehend aus: Vase, Karaffe, Oval- bzw. Rundschale, farblos, verschiedene Ausformungen und Schliffdekore, 1 x mit Stopfen (gering besch.) und Henkel, gering best., Vasen-H ca. 27,5 cm, Schalen-D bis ca. 27,5 cm

Lot 3522
Limit € 400

Sektkühler SAINT LOUIS

Lot 3504
Limit € 50

Jagdlicher Pokal