100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Herrmann, Willy (1895 Berlin - 1963 ebd.)
Lot 3084
Limit € 330
Öl/Hartfaser, Landschaft mit abgemähtem Getreidefeld, links unten signiert, Rahmung aus der Zeit, ca. 60 x 70 cm, mit Rahmung ca. 70 x 80 cm, 1930er Jahre