Lot 2541 Limit € 1.200
Alabaster, "Trinkende", hockender Mädchenakt aus Muschel trinkend, verso signiert, kleinere Best., Handgelenk altrest., H ca. 34 cm, um 1900
Putto
Musizierende Dame
Cäsarbüste
Damenakt