Lot 2539 Limit € 1.200
Bronze, goldfarben patiniert, anmutiger Mädchenakt mit ausgebreiteten Armen, unsigniert, berieben, auf rechteckigem Steinsockel, H ca. 34 cm, um 1900
Antikisierende Büste
Vogelplastik
Rennfahrerplastik
Cäsarbüste