100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Kleine Vase
Lot 2530
Limit € 120
Bronze, dunkelbraun patiniert, eingegossener Dekor und Fadendrahteinlage, seitlich Zierhenkel in Form von Elefantenköpfen, Altersspuren, H ca. 13 cm, China 19. Jh.