100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Kleine Vase

Lot 2530    Limit € 120

Bronze, dunkelbraun patiniert, eingegossener Dekor und Fadendrahteinlage, seitlich Zierhenkel in Form von Elefantenköpfen, Altersspuren, H ca. 13 cm, China 19. Jh.

Lot 3043
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3006
Limit € 80

Arbeiterplastik

Lot 3003
Limit € 30

Madonna mit Kind