100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Kleine Vase

Lot 2530    Limit € 120

Bronze, dunkelbraun patiniert, eingegossener Dekor und Fadendrahteinlage, seitlich Zierhenkel in Form von Elefantenköpfen, Altersspuren, H ca. 13 cm, China 19. Jh.

Lot 3001
Limit € 30

Rennfahrerplastik

Lot 3010
Limit € 30

Widderkopf

Lot 3015
Limit € 180

Weibliche Büste

Lot 3018
Limit € 30

Mutter-Kind-Skulptur