Lot 2528 Limit € 100
Bronze, stehender Buddha auf rundem gestuften Sockel, Altersspuren, H ca. 13 cm, wohl Ende 19. Jh.
Paar Engelfiguren
Musizierende Dame
Asiatische Beinschnitzerei
Porträtkopf David