100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Gartenplastik

Lot 2525    Limit € 20

Steinguss, weiß-grauer Grundton, stehende Ausformung eines Putto sich mit weitem Tuch bedeckend, quadratischer Sockel, Altersspuren (best., Oberfläche erodiert und stellenweise Verfärbungen), H ca. 49 cm, 20. Jh.

Lot 3043
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3006
Limit € 80

Arbeiterplastik

Lot 3003
Limit € 30

Madonna mit Kind