Lot 2516 Limit € 90
Bronze, dunkelbraun patiniert, auf Steinsockel stehender Singvogel, am Sockel signiert, Oberfläche min. berieben, H ca. 9 cm, 1930er Jahre
Widderkopf
Musizierende Dame
Drei Christusfiguren
Asiatische Beinschnitzerei