Lot 2516 Limit € 90
Bronze, dunkelbraun patiniert, auf Steinsockel stehender Singvogel, am Sockel signiert, Oberfläche min. berieben, H ca. 9 cm, 1930er Jahre
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024
Paar phallische Gefäße Südamerika
Zwei Kleinbronzen
Arbeiterplastik
Madonna mit Kind