100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.706 Positionen

Moreau

Lot 2509    Limit € 3.600

Bronze, schwarz-braun patiniert, stehender Halbakt einer weiblichen Figur am Baumstamm lehnend, beide Arme erhoben sowie die Hände ineinander gelegt, achteckiger Sockel bez. "Moreau", Altersspuren (gering kratzspurig, gering berieben), H ca. 113 cm

Lot 3043
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3006
Limit € 80

Arbeiterplastik

Lot 3003
Limit € 30

Madonna mit Kind