100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Lindenberg, Max (1873 Riga - 1910)

Lot 2504    Limit € 160

Bronze, Mädchen vor Podest, auf rundem geschnürten Sockel montiert, in der Plinthe signiert und 1896 datiert, H ca. 24 cm, Jugendstil

Lot 3003
Limit € 30

Madonna mit Kind

Lot 3043
Limit € 30

Zwei Kleinbronzen

Lot 3006
Limit € 80

Arbeiterplastik