Lot 2504 Limit € 160
Bronze, Mädchen vor Podest, auf rundem geschnürten Sockel montiert, in der Plinthe signiert und 1896 datiert, H ca. 24 cm, Jugendstil
Asiatische Beinschnitzerei
Porträtkopf David
Paar Engelfiguren
Zwei Kleinbronzen