Lot 2068 Limit € 140
Öl/Lwd., Vorfrühlingslandschaft bei Meißen, rechts unten signiert und datiert 1940, ungerahmt, min. Altersspuren, ca. 84 x 110 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024