100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Treuter, Rudolf (1874 Meissen - 1950 ebd.)

Lot 2068    Limit € 140

Öl/Lwd., Vorfrühlingslandschaft bei Meißen, rechts unten signiert und datiert 1940, ungerahmt, min. Altersspuren, ca. 84 x 110 cm