100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Borchart, H.
Lot 1822
Limit € 80
Mischtechnik, Stängel einer Lampionblume, rechts unten signiert, hinter Passepartout im Goldleistenrahmen (min. best.), Altersspuren, Blattausschnitt ca. 35 x 25 cm, mit Rahmen ca. 51,5 x 40 cm