100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Miró, Joan (1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca)
Lot 1563
Limit € 60
Farblithografie, "Terres de grand feu", veröffentlicht in dem Werk "Céramiques Monumentales", gedruckt bei Mourlot, Paris 1963, WVZ Cramer Nr. 83, hinter Passepartout, min. Altersspuren, Blatt ca. 38 x 27,5 cm