100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Miró, Joan (1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca)

Lot 1563    Limit € 60

Farblithografie, "Terres de grand feu", veröffentlicht in dem Werk "Céramiques Monumentales", gedruckt bei Mourlot, Paris 1963, WVZ Cramer Nr. 83, hinter Passepartout, min. Altersspuren, Blatt ca. 38 x 27,5 cm