100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Warhol, Andy (1928 Pittsburgh - 1987 New York)

Lot 1562    Limit € 50

Farboffset nach dem originalen Siebdruck, "Portrait of Ingrid Bergmann", im Druck signiert, Portfolio zur Ausstellung der Galerie Börjeson Malmö 1983, hinter farbigem Passepartout, min. Altersspuren, Blatt ca. 22,5 x 22,5 cm