100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

1.701 Positionen

Schmuzer, J.J.

Lot 1551    Limit € 30

Kupferstich, koloriert, 2 Pferde mit Fohlen vor dem Gebäude einer Reitschule, im Druck signiert, in der Darstellung nummeriert und mit "T.I." bez., im farbigen Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 9,5 x 15 cm, mit Rahmen ca. 26 x 31 cm, Anfang 19. Jh.