100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Undeutlich signiert

Lot 1511    Limit € 20

Linolschnitt, "Tagtraum am gedeckten Tisch bei offenen Fenster", rechts unten in Blei undeutlich signiert und datiert (19)84, limitiert "25/32", Altersspuren (u.a. gleichmäßig gebräunt), schwarze Leistenrahmung, Blatt ca. 16,5 x 265 cm, mit Rahmen ca. 23 x 32 cm