100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Konvolut Exlibris
Lot 1507
Limit € 20
insg. ca. 90 Stück, unterschiedliche Techniken, dabei: Lithografien, Radierungen, Holzrisse und Linolschnitte, tlw. auf Bütten, angefertigt von Künstlern aus versch. europäischen Ländern, geringe Altersspuren, 1960er Jahre und später