100. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 21.11.2015
Die Gartenlaube - Ein illustriertes Familienblatt
Lot 1060
Limit € 20
insg. 6 versch. Ausgaben, jeweils zwei Bände der Jahre 1930, 1931 und 1932, Priv. Leinen bzw. Halbleinen, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband best., angeschm.)