100. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 21.11.2015

Die Gartenlaube - Ein illustriertes Familienblatt

Lot 1060    Limit € 20

insg. 6 versch. Ausgaben, jeweils zwei Bände der Jahre 1930, 1931 und 1932, Priv. Leinen bzw. Halbleinen, untersch. starke Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband best., angeschm.)

Lot 1517
Limit € 30

Andrees Handatlas

Lot 1516
Limit € 30

ADAC-Führer

Lot 1518
Limit € 30

Konvolut Forstliteratur