Barockes Schloss mit Schlüssel
Lot 8625
Limit € 40
Schrank- bzw. Truhenschloss, Eisen handgeschmiedet, partiell verziert, geschweifte Grundplatte, Mechanik ungeprüft, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren, kleinere Besch., Dornmaß ca. 12,5 cm, Schloss ca. 34 x 14 cm, 18. Jh.