Drei Teile Zinn

Lot 8522    Limit € 30

untersch. gemarkt (1 x Johann Friedrich Graef, ab 1802 Meister in Plauen), bestehend aus 1 kleinen und 1 großen Kanne sowie 1 Deckelhumpen, untersch. Reliefbandverzierungen, 1 x monogrammiert mit Jahresangabe 1852, untersch. Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. gedellt), H ca. 10-26 cm, 19. Jh.

Lot 8512
Limit € 70

Goldoublé-Brillengestell

Lot 8595
Limit € 30

Drei Zinnhumpen

Lot 8520
Limit € 30

Konvolut Tischwäsche