Konvolut Tischwäsche

Lot 8520    Limit € 30

dabei 3 Tischdecken und 2 Sätze Servietten (6 bzw. 12 Stück) in untersch. Ausführungen, tlw. zusammengehörig, Halbleinen/Baumwolle, in Weiß, teils mit grüner Floralbordüre, überwiegend monogrammiert, insg. guter Zustand, wenige Teile leicht fleckig, Servietten ca. 35 x 32/60 x 60 cm, Tischdecken bis ca. 155 x 275 cm, um 1900/20. Jh.

Lot 8635
Limit € 30

Zwei Seidenstickbilder

Lot 8601
Limit € 30

Drei Zinnkannen

Lot 8501
Limit € 30

Große Geldkassette

Lot 8615
Limit € 70

Zier-Kabinettschrank