Uhrenkette

Lot 5566    Limit € 30

vergoldet, feine Ringglieder, L ca. 47 cm, Altersspuren, um 1910

Lot 5535
Limit € 2.800

Damenarmbanduhr CARTIER

Lot 5566
Limit € 30

Uhrenkette

Lot 5530
Limit € 50

Säulenuhr