Lot 5566 Limit € 30
vergoldet, feine Ringglieder, L ca. 47 cm, Altersspuren, um 1910
Damenarmbanduhr CARTIER
Uhrenkette
Säulenuhr
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE