Zwei Uhrenketten

Lot 5532    Limit € 30

vergoldet, unterschiedliche Gestaltung, 1 x mit verziertem Uhrenschlüssel und in der Länge verstellbar, geringe Altersspuren, um 1900

Lot 5543
Limit € 30

Herrensavonette ALPINA

Lot 5515
Limit € 100

Sprungdeckeltaschenuhr

Lot 5507
Limit € 80

Tischuhr mit Pendel