Lot 5505 Limit € 30
insg. 6 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, dabei Silbergehäuse, Zylinderuhr, 2 Damenarmbanduhren, ungeprüft, tlw. starke Altersspuren
Konvolut Taschen- und Armbanduhren
Herrenarmbanduhr LONGINES
Freischwinger
Herrenarmbanduhr GLASHÜTTE