Konvolut Taschen- und Armbanduhren

Lot 5505    Limit € 30

insg. 6 Stück, unterschiedliche Ausführungen und Qualitäten, dabei Silbergehäuse, Zylinderuhr, 2 Damenarmbanduhren, ungeprüft, tlw. starke Altersspuren

Lot 5508
Limit € 80

Herrenarmbanduhr LONGINES

Lot 5501
Limit € 40

Freischwinger