Paar Damentaschenuhren
Lot 5512
Limit € 80
verzierte Gehäuse 1 x aus Gelbgold 585 (mit Innendeckel) bzw. 1 x vergoldet, je weißes Zifferblatt, Handaufzug, läuft an, D ca. 3 cm, 1 x mit Uhrenkette und 1 x mit Montierung für Handgelenk, Altersspuren, um 1900