Konvolut Korallenketten
Lot 5195
Limit € 50
insg. 4 Stück, gefädelte Astkoralle bzw. Korallkugeln, 2 x einsträngig, 2 x zweisträngig gearbeitet, teils im Größenverlauf, versch. Verschlüsse aus Gelbgold 750 geprüft, Silber vergoldet bzw. Metall, partiell leichte Tragespuren, Strang-L ca. 44-56 cm