Moderner Solitär-Brillantring
Lot 5098
Limit € 330
Gelbgold und Weißgold 750, Brillant (ca. 0,38 ct) scheinbar zwischen asymmetrische WG-Stegelemente eingespannt, leicht gewölbte GG-Ringschiene in stabiler Ausführung, Tragespuren, RG 54, brutto ca. 7,2 g