Moderner Solitär-Brillantring

Lot 5098    Limit € 330

Gelbgold und Weißgold 750, Brillant (ca. 0,38 ct) scheinbar zwischen asymmetrische WG-Stegelemente eingespannt, leicht gewölbte GG-Ringschiene in stabiler Ausführung, Tragespuren, RG 54, brutto ca. 7,2 g

Lot 5093
Limit € 30

Amazonit-Silbercollier

Lot 5228
Limit € 260

Diamantanhänger mit Kette

Lot 5032
Limit € 60

Damen-Goldring

Lot 5181
Limit € 950

Solitär-Brillantring