Brillant-Platinring

Lot 5151    Limit € 1.100

Platin 950, 1 Altschliffbrillant (ca. 1,02 ct, W, P1) von zarten Doppelkrappen gefasst, flankiert von insg. 4 leicht gestuft angeordneten Diamanten (zus. ca. 0,60 ct, W, vvsi) im Baguettschliff, Zargenfassungen mit hohem, durchbrochenem Unterbau, schmale Ringschiene, Ringkopf ca. 0,7 x 1,5 cm, RG 55, brutto ca. 3,4 g, Gutachten liegt vor

Lot 5079
Limit € 150

Ägyptischer Goldanhänger

Lot 5030
Limit € 140

Smaragd-Saphir-Wechselring

Lot 5039
Limit € 120

Zwei Teile Kameeschmuck

Lot 5123
Limit € 450

Solitär-Brillantring