Lot 5123 Limit € 450
Gelbgold 585, Altschliff-Brillant (ca. 0,80 ct) in V-förmige Krappenfassung gesetzt, zweifach geriefte Ringschultern, Tragespuren, Brillant leicht best., RG 57, brutto ca. 5,4 g
Konvolut ungefasste Schmucksteine
Konvolut Tigeraugeschmuck
Brillant-Platinring
Perlen-Diamantcollier