Solitär-Brillantring

Lot 5123    Limit € 450

Gelbgold 585, Altschliff-Brillant (ca. 0,80 ct) in V-förmige Krappenfassung gesetzt, zweifach geriefte Ringschultern, Tragespuren, Brillant leicht best., RG 57, brutto ca. 5,4 g

Lot 5080
Limit € 50

Konvolut Tigeraugeschmuck

Lot 5151
Limit € 1.100

Brillant-Platinring

Lot 5121
Limit € 160

Perlen-Diamantcollier