Medaillonanhänger mit Kette

Lot 5140    Limit € 30

Silber geprüft, ovaler Medaillonanhänger scharniert, floral anmutende Bekrönung mit beweglicher Anhängerschlaufe, an halsferner Ankerkette mit Federringschließe, Tragespuren, Anhänger ca. 4,5 x 2,5 cm, Strang-L ca. 80 cm, zus. ca. 12,5 g

Lot 5066
Limit € 850

Solitär-Brillantring

Lot 5020
Limit € 30

Konvolut Schmuck

Lot 5047
Limit € 180

Paar Brillantohrhänger

Lot 5122
Limit € 180

Art déco-Brillantbrosche