Amazonit-Silbercollier

Lot 5093    Limit € 30

Silber 925, querovaler Amazonitcabochon an orientalisch verzierter Anhängeröse mit Voluten- und Sternelementen, breite Öse gleitend an stabiler Netzkette mit Drehsteckschließe, Cabochon rückseitig leicht best., Anhänger ca. 3,5 x 3 cm, brutto ca. 49 g

Lot 5013
Limit € 30

Konvolut Ohrschmuck

Lot 5200
Limit € 30

Konvolut Silberbroschen

Lot 5221
Limit € 240

Moderner Damen-Brillantring

Lot 5047
Limit € 180

Paar Brillantohrhänger