Zwei Silberarmbänder
Lot 5077
Limit € 40
Silber 925 und 835, 1 x gemarkt ORIGINAL FAHRNER, runde Glieder mit hochgewölbtem Blattmotiv mittels Ösen beweglich bereiht, martelliert, Schließe fehlt und ebd. kleine Besch., 1 x längliche Glieder mit königsblauer Email auf guillochiertem Grund, flankierend schmale Flächen mit floral-ornamentalem Relief, integrierte Steckschließe, 1 x Email best., Tragespuren, B ca. 2,3/1,2 cm, Strang-L ca. 17,5/20,5 cm, zus. brutto ca. 42,4 g