Solitär-Brillantring

Lot 5014    Limit € 1.200

Gelbgold und Weißgold 583, funkelnder Brillant (ca. 1,15-1,20 ct, FW, P2) im modernen Feinschliff in hohen WG-Krappen thronend, diese nach unten blütenförmig geschwungen auslaufend, RG-Zungenschiene (Tragespuren), Ringkopf-D ca. 1,3 cm, RG 56, brutto ca. 4,5 g, Expertise liegt vor: Werteinschätzung ca. 5.800 €

Lot 5070
Limit € 30

Konvolut Bernsteinschmuck

Lot 5225
Limit € 180

Opal-Brillantanhänger

Lot 5165
Limit € 420

Diamant-Goldarmband

Lot 5073
Limit € 70

Solitär-Brillantring