Monogrammiert C.K.
Lot 2555
Limit € 60
Öl/Lwd., RHEINSTEIN A. RHEIN (1881), Blick auf Burg Rheinstein und den Rhein, rechts unten monogrammiert CK und datiert (18)81, rückseitig auf der Leinwand nummeriert 226 und datiert 1883, dazu betitelt und monogrammiert C.K. 83, Altersspuren, Leinwand mit kleinen Beschädigungen, gekehlter Goldrahmen mit Zierleiste (best.), ca. 47 x 65 cm, mit Rahmen ca. 61 x 79 cm