Monogrammiert C.K.

Lot 2555    Limit € 60

Öl/Lwd., RHEINSTEIN A. RHEIN (1881), Blick auf Burg Rheinstein und den Rhein, rechts unten monogrammiert CK und datiert (18)81, rückseitig auf der Leinwand nummeriert 226 und datiert 1883, dazu betitelt und monogrammiert C.K. 83, Altersspuren, Leinwand mit kleinen Beschädigungen, gekehlter Goldrahmen mit Zierleiste (best.), ca. 47 x 65 cm, mit Rahmen ca. 61 x 79 cm

Lot 2516
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2614
Limit € 70

Unsigniert

Lot 2548
Limit € 50

Jahreszeitenikone

Lot 2581
Limit € 40

Naumann