Jahreszeitenikone

Lot 2548    Limit € 50

Tempera auf Holz, JAHRESZEITENIKONE, in Kyrillisch beschriftet, rest., Altersspuren (u.a. Reste inaktiven Wurmbefalls, kleinere Farbablösungen), ca. 49 x 40 cm, wohl 18. Jh.

Lot 2543
Limit € 30

Undeutlich signiert

Lot 2501
Limit € 80

Undeutlich signiert

Lot 2612
Limit € 50

Unsigniert