Jahreszeitenikone
Lot 2548
Limit € 50
Tempera auf Holz, JAHRESZEITENIKONE, in Kyrillisch beschriftet, rest., Altersspuren (u.a. Reste inaktiven Wurmbefalls, kleinere Farbablösungen), ca. 49 x 40 cm, wohl 18. Jh.