Unsigniert
Lot 2523
Limit € 30
Öl/Malpappe, BLUMENSTILLLEBEN, spätsommerlicher Blumenstrauß in brauner gebauchter Vase, breite verzierte Profilleistenrahmung erneuert (min. best.), Altersspuren, ca. 72 x 55 cm, mit Rahmen ca. 86 x 68 cm, um 1930