Vangani, Itai (1978 Südafrika - )

Lot 2506    Limit € 60

Öl/Hartfaser, DREI FRAUEN GEFÄßE TRAGEND (2005), drei Frauen in Rückenansicht, Gefäße auf den Köpfen tragend, rechts unten signiert und datiert, gerahmt, mit Rahmen ca. 113 x 73 cm

Lot 2524
Limit € 30

Böhme

Lot 2632
Limit € 80

Petersen