Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Lot 2506
Limit € 60
Öl/Hartfaser, DREI FRAUEN GEFÄßE TRAGEND (2005), drei Frauen in Rückenansicht, Gefäße auf den Köpfen tragend, rechts unten signiert und datiert, gerahmt, mit Rahmen ca. 113 x 73 cm