vom 23.02.2024

Reklame-Pappaufsteller

Lot 8538    Limit € 30

insg. 11 Stück, Pappe, farbig bedruckt, überw. Strumpf-, Moden- und Stoff- und Garnhersteller, untersch. Größen ca. 32 x 17,5 cm bis ca. 37,5 x 27 cm, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren (rs. Pappständer zum Aufstellen fehlen überw.), Mitte 20. Jh.

Lot 8505
Limit € 30

Goldstuckrahmen

Lot 8500
Limit € 30

Konvolut Schilder

Lot 8504
Limit € 30

Biedermeier-Klingelzug