vom 23.02.2024

Konvolut Email-Schilder

Lot 8523    Limit € 30

insg. 4 Stück, gewölbtes Blech, zweifarbig emailliert, bez. PRIVATWEG, AUSGÄNGE, KRANKEN- UND STERBEVERSICHERUNGSANSTALT FÜR DEN MITTELSTAND, WEISS- u. BRATWÜRSTE, Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt Abplatzungen bzw. Verfärbungen am Rand, Maße u.a. ca. 20 x 32 cm bis 12 x 50 cm

Lot 8544
Limit € 360

Bergmannsleuchter

Lot 8601
Limit € 30

Drei Zinnkannen

Lot 8511
Limit € 70

Golddoublé-Brillengestell