Lot 5556 Limit € 30
rechteckiges Gehäuse aus Gelbgold 585, Glas besch., gebläute Strahlzeiger, Handaufzug, Kordelarmband, Altersspuren, 1930/40er Jahre
Herrenarmbanduhr LONGINES
Paar Damentaschenuhren
Umhängeuhr GLASHÜTTE
Damenarmbanduhr PIAGET