Lot 5530 Limit € 30
3 x Silbergehäuse, versch. Ausführungen und Qualitäten, Werke ungeprüft, Altersspuren, Ende 19. Jh.
Drei Herrentaschenuhren
Kleine Tischuhr
Herrenarmbanduhr DUGENA
Tischwecker JUNGHANS